3月31日(日) 太陽が丘第2野球場 各部終了後表彰式 <責任者 杉 本> | ||||||||||||
時 間 | 大会 | 部 | 一 塁 側 | スコア | 三 塁 側 | 球 審 | 一塁審 | 三塁審 | 備 考 | |||
1 | 9:30 | 市長 | C | 伊勢田ファイターズ | 決 | 対 | 勝 | 木津スーパーレッズ | 森 岡 | 林 | 浦 山 | |
2 | 11:30 | 市長 | B | 西城陽MVクラブ | 決 | 対 | 勝 | 桃南クラブ | 杉 本 | 島 本 | 森 岡 | |
3 | 13:30 | 市長 | A | 宇治コンドル | 決 | 対 | 勝 | 精華アトムズ | 浦 山 | 杉 本 | 林 | 30日全京勝ち残りの場合延期 |
3 | 13:30 | A | 岡屋SP少年団 | 対 | 小倉リトルズ | 浦 山 | 第 4 | 第 4 | 上記延期の場合 | |||
4 | 15:00 | B | 広野ジュニアーズ | 対 | 宇治コンドル | 杉 本 | 第 3 | 第 3 |
3月23日(土) みどりが丘第1グランドA <責任者 田 中> | ||||||||||||
時 間 | 大会 | 部 | 一 塁 側 | スコア | 三 塁 側 | 球 審 | 一塁審 | 三塁審 | 備 考 | |||
1 | 9:30 | 市長 | B | 桃南クラブ | 中 | 対 | 止 | 精華アトムズ | 田 中 | 第 2 | 第 2 | |
2 | 11:15 | A | MERベースボールクラブ | 中 | 対 | 止 | 神明SP少年団 | 長谷川 | 第 1 | 第 1 | ||
3 | 13:00 | 市長 | B | 大住クラブ | 中 | 対 | 止 | 西城陽MVクラブ | 田 中 | 第 4 | 第 4 | |
4 | 14:45 | A | 岡屋SP少年団 | 中 | 対 | 止 | 小倉リトルズ | 長谷川 | 第 3 | 第 3 | ||
5 | 対 | |||||||||||
3月23日(土) みどりが丘第1グランドB <責任者 谷 口> | ||||||||||||
時 間 | 大会 | 部 | 一 塁 側 | スコア | 三 塁 側 | 球 審 | 一塁審 | 三塁審 | 備 考 | |||
1 | 9:30 | C | 大開サンクラブJr | 中 | 対 | 止 | 枚方スカイヤーズ | 谷 口 | 第 3 | 第 3 | ||
2 | 11:15 | C | 小倉リトルズ | 中 | 対 | 止 | 三室南部巨椋西小連合 | 林 | 第 1 | 第 1 | ||
3 | 13:00 | B | 久御山ライオンズ | 中 | 対 | 止 | 広野ジュニアーズ | 谷 口 | 第 2 | 第 2 | ||
4 | 14:45 | 対 | ||||||||||
対 | ||||||||||||
3月23日(土) 巨椋ふれあい運動ひろば <責任者 森 岡> | ||||||||||||
時 間 | 大会 | 部 | 一 塁 側 | スコア | 三 塁 側 | 球 審 | 一塁審 | 三塁審 | 備 考 | |||
1 | 9:30 | A | 御蔵山SP少年団 | 中 | 対 | 止 | 伊勢田ファイターズ | 森 岡 | 西城陽 | リトルズ | ||
2 | 11:15 | A | 枚方スカイヤーズ | 中 | 対 | 止 | 西城陽MVクラブ | 塚 本 | 御蔵山 | 御蔵山 | ||
3 | 13:00 | B | 御蔵山SP少年団 | 中 | 対 | 止 | 小倉リトルズ | 森 岡 | 枚方S | 伊勢田 | ||
4 | 14:45 | 対 | ||||||||||
3月24日(日) みどりが丘第1グランドA <責任者 浦 山> | ||||||||||||
時 間 | 大会 | 部 | 一 塁 側 | スコア | 三 塁 側 | 球 審 | 一塁審 | 三塁審 | 備 考 | |||
1 | 9:30 | 市長 | B | 桃南クラブ | 8 | 対 | 3 | 精華アトムズ | 浦 山 | 第 2 | 第 2 | |
2 | 11:15 | A | リバティ少年野球クラブ | 0 | 対 | 20 | 広野ジュニアーズ | 島 本 | 第 1 | 第 1 | ||
3 | 13:00 | A | 淀イーグルSP少年団 | 中 | 対 | 止 | 巨椋久B南部西小倉連合 | 浦 山 | ||||
4 | 14:45 | B | 御蔵山SP少年団 | 中 | 対 | 止 | SSC太陽鎖陀連合 | 島 本 | ||||
3月24日(日) みどりが丘第1グランドB <責任者 朝 野> | ||||||||||||
時 間 | 大会 | 部 | 一 塁 側 | スコア | 三 塁 側 | 球 審 | 一塁審 | 三塁審 | 備 考 | |||
1 | 9:30 | 市長 | B | 大住クラブ | 6 | 対 | 6 | 西城陽MVクラブ | 茨 木 | 第 2 | 第 2 | |
2 | 11:15 | C | 宇治コンドル | 15 | 対 | 0 | 小倉リトルズ | 朝 野 | 第 1 | 第 1 | ||
3 | 13:00 | C | 伊勢田ファイターズ | 中 | 対 | 止 | 城スネ城ビク連合 | 茨 木 | ||||
4 | 14:45 | 対 |
3月30日(土) みどりが丘第1グランドA <責任者 山 内> | ||||||||||||
時 間 | 大会 | 部 | 一 塁 側 | スコア | 三 塁 側 | 球 審 | 一塁審 | 三塁審 | 備 考 | |||
1 | 9:30 | B | 小倉リトルズ | 対 | SSC太陽鎖陀連合 | 田 中 | 第 2 | 第 2 | ||||
2 | 11:15 | A | 大開サンクラブJr | 対 | 田辺アルファー | 山 内 | 第 1 | 第 1 | ||||
3 | 13:00 | B | 岡屋SP少年団 | 対 | 西城陽MVクラブ | 田 中 | 第 4 | 第 4 | ||||
4 | 14:45 | B | 久御山ライオンズ | 対 | 広野ジュニアーズ | 山 内 | 第 3 | 第 3 | ||||
5 | 対 | |||||||||||
3月30日(土) みどりが丘第1グランドB <責任者 谷 口> | ||||||||||||
時 間 | 大会 | 部 | 一 塁 側 | スコア | 三 塁 側 | 球 審 | 一塁審 | 三塁審 | 備 考 | |||
1 | 9:30 | 対 | ||||||||||
2 | 11:15 | C | 小倉リトルズ | 対 | 三室南部巨椋西小連合 | 茨 木 | 第 3 | 第 3 | ||||
3 | 13:00 | C | 広野ジュニアーズ | 対 | 枚方スカイヤーズ | 谷 口 | 第 2 | 第 2 | ||||
4 | 14:45 | 対 | ||||||||||
対 | ||||||||||||
3月30日(土) 巨椋ふれあい運動ひろば <責任者 > | ||||||||||||
時 間 | 大会 | 部 | 一 塁 側 | スコア | 三 塁 側 | 球 審 | 一塁審 | 三塁審 | 備 考 | |||
1 | 9:00 | 全京アップに使用してください。 | ||||||||||
2 | 12:30 | |||||||||||
3 | 13:00 | 対 | ||||||||||
4 | 14:45 | 対 | ||||||||||
3月31日(日) 太陽が丘第2野球場 各部終了後表彰式 <責任者 朝 野> | ||||||||||||
時 間 | 大会 | 部 | 一 塁 側 | スコア | 三 塁 側 | 球 審 | 一塁審 | 三塁審 | 備 考 | |||
1 | 9:30 | 市長 | C | 伊勢田ファイターズ | 決 | 対 | 勝 | 木津スーパーレッズ | 森 岡 | 林 | 浦 山 | |
2 | 11:30 | 市長 | B | 西城陽MVクラブ | 決 | 対 | 勝 | 桃南クラブ | 杉 本 | 島 本 | 森 岡 | |
3 | 13:30 | A | 宇治コンドル | 決 | 対 | 勝 | 精華アトムズ | 浦 山 | 杉 本 | 林 | 30日全京勝ち残りの場合延期 | |
3 | 13:30 | A | 岡屋SP少年団 | 対 | 小倉リトルズ | 浦 山 | 第 4 | 第 4 | 上記延期の場合 | |||
4 | 15:00 | B | 広野ジュニアーズ | 対 | 宇治コンドル | 杉 本 | 第 3 | 第 3 | ||||
3月31日(日) 巨椋ふれあい運動ひろばA <責任者 出 原> | ||||||||||||
時 間 | 大会 | 部 | 一 塁 側 | スコア | 三 塁 側 | 球 審 | 一塁審 | 三塁審 | 備 考 | |||
1 | 10:00 | A | 北城陽クラブ | 対 | 槙島スラッガーズ | 朝 野 | 第 3 | 第 3 | 30日全京勝ち残りの場合延期 | |||
A | 城スネ城ビク連合 | 対 | 広野ジュニアーズ | |||||||||
2 | 12:00 | A | MERベースボールクラブ | 対 | 神明SP少年団 | 小 西 | 第 1 | 第 1 | ||||
3 | 14:00 | B | 洛北フェニックス | 対 | 枚方スカイヤーズ | 朝 野 | 第 2 | 第 2 |
3月31日(日) 巨椋ふれあい運動ひろばB <責任者 出 原> | ||||||||||||
時 間 | 大会 | 部 | 一 塁 側 | スコア | 三 塁 側 | 球 審 | 一塁審 | 三塁審 | 備 考 | |||
1 | 9:00 | C | 広野ジュニアーズ | 対 | 大開サンクラブJr | 出 原 | 第 2 | 第 2 | ||||
2 | 11:00 | C | 宇治コンドル | 対 | 三室戸南部巨椋西小倉 | 塚 本 | 第 1 | 第 1 | ||||
3 | 13:00 | C | 神明SP少年団 | 対 | 田辺アルファー | 出 原 | 第 4 | 第 4 | ||||
4 | 15:00 | B | 御蔵山SP少年団 | 対 | 小倉リトルズ | 長谷川 | 第 3 | 第 3 |